Esterer выпустил огромный полуприцеп-топливозаправщик
Новости → Новинки
Компания Esterer, более 50 лет производящая полуприцепы автоцистерны и автоцистерны для шасси, выпустила огромнейший полуприцеп для заправки воздушных судов.

Полуприцеп цистерна Esterer полной массой 95 тонн, имеет длину 21 метр с высотой 3500 мм с и вмещает до 80 кубометров топлива.

Сейчас инженерная команда Esterer проводит последние испытания, после чего топливозаправщик будет передан в Амстердамский аэропорт Schuhol Luchthaven, который является третьим по величине в Европе.

Особенностью полуприцепа заправщика самолетов является то, что заправочное устройство и рабочие органы, находятся в задней части.Таким образом, грузовые суда могут заправляться и загружаться одновременно, поскольку танкер задом подъезжает к самолету не занимая свободное пространство, в то время как в другой части происходит загрузка.

Гигантские автоцистерны полуприцепы Esterer, пользуются спросом на международном уровне, так как производитель является единственной немецкой компанией, которая изготавливает танкеры такого размера. Компания обладает уникальным опытом в области больших транспортных средств, в том числе изготавливая продукцию для вооруженных сил, поэтому на ее технику есть высокий спрос.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.