Выпущен новый электротрак TIGARBO
Новости → Новинки
Предприятие "КОМЗ-Экспорт", выпускающее транспортные средства под брендом TIGARBO, изготовило новую модель электрического грузовика Elecargo 5E-TIGARBO K1.

Ранее мы уже писали о новом электробусе Elebus-TIGARBO , состоящим их шести модификаций и электрогрузовике 5Е-TIGARBO 2Г карго, которые компания производитель представила в этом году.



В целом, все коммерческие модели TIGARBO базируются на одном шасси с однородной силовой линией.

Базовое шасси имеет грузоподъемность 1000 кг и оснащается бесколлектороным электродвигателем мощностью 10 кВт. Так же, шасси имеет независимую подвеску, дисковые тормоза, электроусилитель руля и амортизационные стойки. Аккумуляторные батареи, приводящие в движение машину, заряжаются от бытовой розетки 220 Вольт и способным проходить на одной зарядке 60 км.

Новый двухместный грузовик на электроприводе Elecargo 5E-TIGARBO K1, предназначен для клининговых и поливочных работ в парковых зонах, коттеджных и дачных поселках, в экологически чистых зонах и в гостиничных комплексах. В качестве оборудования новый электрокар получил пластиковую автоцистерну для воды объемом 1000 литров, шланг и компрессор для подачи воды.

           



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.