SDC выпустил новый 40-футовый контейнерно-самосвальный полуприцеп
Новости → Новинки
Производитель прицепной техники и кузовов из Северной Ирландии, компания SDC Trailers, выпустил новый опрокидывающийся 40-футовый контейнерный полуприцеп с гидравлическим приводом, предназначенный для транспортировки сыпучих материалов, таких как пластик, отходы и продукты питания.

Сообщается, что новый полуприцеп контейнеровоз SDC имеет грузоподъемность 44 тонны и предлагает большой объем полезной нагрузки, предоставляя оператору эффективную погрузку и разгрузку, а так же повышенную гибкость для максимизации поставок.

Конструкция полуприцепа имеет высокое качество, за счет компонентов премиум-класса, таких как оси BPW, автоматические поворотные замки, опорные стойки JOST, опрокидывающие гидроцилиндры HYVA и освещение Aspock.

В заявлении SDC говорится, что она провела обширные исследования в процессе проектирования и разработки нового самосвала, задействовав передовые функции безопасности, включая задние стабилизирующие опоры для оптимизации устойчивости и контрольную лампу, установленную в качестве стандартного оснащения, чтобы предупредить людей вблизи, когда самосвал находится в процессе эксплуатации. 

«Я рада объявить о новом 40-футовом дополнении к нашему ассортименту опрокидывающихся кузовов, который расширяет наши решения для индустрии перевозок контейнеров и сыпучих материалов. Повышая гибкость и эффективность, опрокидывающийся кузов длиной 40 футов не только экономически выгоден для оператора, но и обеспечивает экологию окружающей среды за счет сокращения выбросов углерода. Наши инженеры разработали и изготовили 150000 прицепов за последние 40 лет, и это последнее новшество является свидетельством нашей неизменной преданности делу обеспечения безопасных и практичных решений для полуприцепов», - сказала Энда Кушнахан, генеральный директор SDC Trailers.

Точная спецификация нового прицепа может быть адаптирована к требованиям заказчика в соответствии с SDC. Трамблер опрокидывания прицепа может получать питание от ВОМ на грузовике или от бортового электрического / дизельного двигателя.

Новый контейнерный полуприцеп с подъемным кузовом уже поступил в производство на заводах SDC в Великобритании и Ирландии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.