McNeilus представил новый модернизированный бетоносмеситель S-Series
Новости → Новинки
McNeilus Truck and Manufacturing, входящая в корпорацию Oshkosh, модернизировала свой самый надежный автобетоносмеситель с фронтальной выгрузкой Oshkosh S-Series, сделав его еще лучше благодаря ряду новых функций и технологий, которые окупаются улучшенной видимостью, управляемостью, меньшим радиусом поворота и повышенной грузоподъемностью.

«Наша S-серия всегда была известна своей прочностью, стабильностью и надежностью. И, мы рады с этим последним введением продолжать увеличивать совокупную стоимость владения для наших клиентов», - сказал Кристофер Якс, вице-президент по корпоративному проектированию и генеральный директор S-Series Business.

Переосмысленная серия S бетономиксеров Oshkosh, производима McNeilus, была представлена Уилсоном Джонсом, президентом и исполнительным директором Oshkosh Corporation, и Робом Мессиной, старшим вице-президентом по технологиям, в рамках Дня инноваций компании и, с энтузиазмом воспринята клиентами.

Новые ориентированные на клиента инновации включают в себя запатентованную систему управления FLEX Controls, которая исключает любые догадки и увеличивает срок службы бетономешалки. FLEX Controls позволяет улучшить бетонную смесь и эффективность с последовательной загрузкой, смешиванием и заливкой. Кроме того, программируемые настройки помогают уменьшить несоответствия в работе.

Инженерная группа Oshkosh провела многочисленные исследования обзорности и внесла конструктивные изменения в дизайн кабины грузовика. Более продуманная конструкция кабины, позволив максимизировать обзор и повысить легкость входа и выхода. Кроме этого, новая кабина отличается улучшенной эргономикой и более доступными электрическими системами. В дополнение к улучшенной эргономике, расширенной обзорности и простоте использования, пневматические амортизаторы в четыре раза снизили вибрацию. 

К новым конструктивным особенностям новых бетономиксеров серии S, можно отнести их более легкую массу, что дает возможность перевозить больше бетона за ходку и сократить количество рейсов.

Так же, стоит отметить более простое и маневренное рулевое управление и переднюю ось, оснащенную военными компонентами Oshkosh Defense, что означает меньший радиус разворота и максимальную долговечность ходовой системы.

Для сокращения времени возможного простоя при сервисном обслуживании, производитель McNeilus добавил усовершенствования, которые продлевают срок службы компонентов, защищая их от коррозии, а так же облегчая к ним доступ.

Все эти нововведения можно подкрепить крупнейшей в отрасли сетью прямых поставок запчастей и обслуживания McNeilus, на 4-х континентах.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.