Kubota выпускает один из самых мощных тракторов в своей линейке
Новости → Новинки
Компания сообщила, что добавляет в линейку трактор Kubota M8, который будет отличаться высокой мощностью. Он поступит в продажу весной следующего года.

Серия M8 использует технологии и перекликается в плане дизайна с тракторами серии M7, которую выпустили в 2015 году. Мощность варьируется от 130 до 170 л.с. У Kubota M8, представленной в двух версиях, мощность составит 190 л.с. и 210 л.с. соответственно. Ее обеспечивает 6,7-литровый двигатель Cummins, который зарекомендовал себя на рынке сельскохозяйственной техники. Он соответствует требованиям EPA Tier4 Final.

Как отмечает производитель, новая серия была доработана с тем, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Она использует ту же оригинальную панель управления, встроенную в подлокотник, и монитор с сенсорным экраном из серии M7, которая проста в использовании и интуитивно понятна. Широкая кабина обеспечивает круговой обзор. Предложены различные варианты сидений, которые настраиваются в соответствии с предпочтениями оператора, позволяя ему работать несколько часов без чувства усталости.




Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.