Рускомтранс оcвоил производство автовышек на Садко Next
Новости → Новинки
Завод «Рускомтранс» выпустил телескопический автогидроподъемник АГП-20Т компакт на базе Садко NEXT. Ранее предприятие уже неоднократно работало с шасси Садко, но предыдущих моделей как собычной кабиной, так и с двухрядной.

Автовышка АГП-20Т имеет высоту подъема 19 метров, с рабочим горизонтальным вылетом 8,5 / 9,4 / 13,5 метров и г/п 300 / 250 / 80 кг. Грузовая платформа габаритами 1400x750x1100 мм (Д х Вх Ш) имеет электроизоляцию 1000В. Снаряженная масса ТС составляет 4900 кг, а полная 6850 кг.


Управление телескопическим подъемником, происходит с кресла оператора или дистанционно земли с помощью пульта

За безопасность погрузочных работ отвечают ограничитель прегруза, кнопка аварийной остановки, аварийный гидравлический насос и датчик контроля компактного опорного контура с новым типом передних опор, позволяющи установку подъемника в пределах одной полосы. 

Так же в оборудование автовышки АГП-20Т на Садко Нест вошли два проблесковых маячка на крыше кабины, 
счетчик моточасов, функция двигателя старт-стоп с пультов управления, электропитание 230V в платформе, а так же отсеки для транспортировки оборудования.

            

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.