«Meusburger Новтрак» выпустил новый прицеп-контейнеровоз
Новости → Новинки
Новгородское предприятие «Meusburger Новтрак» объявило о выпуске нового прицепа-контейнеровоза для перевозки BDF-контейнера.

Как сообщает пресс-служба завода, прицеп AW-342 предназначен для транспортировки 20-футового контейнера. 

Модель весит 4200 кг и способна перевозить до 22 800 кг груза. 

На прицеп установлены 9-тонные оси, вторая ось – подъемная. 

Прицеп AW-342 оснащен направляющими роликами под BDF-контейнер. 

«Это уже не первая наша модель, которая выделяется на рынке контейнерных перевозок. Мы давно предлагаем флагманские четырехосные полуприцепы, полуприцепы и прицепы для работы с системой мультилифт, также в этом году вывели на российский рынок саморазгружаемый полуприцеп-контейнеровоз. Для нас выпускать нестандартные модели – это интересно», – заявил менеджер отдела сбыта «Meusburger Новтрак» по Северо-Западному региону Иван Антонов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.