Начались поставки новейшего гусеничного крана
Новости → Новинки
Японский производитель строительной техники Хитачи, компания Sumitomo Heavy Industries Construction Cranes, начал поставки в Россию своего новейшего крана SCX2800A-3.

Новый гусеничный кран Хитачи SCX2800A-3, который был презентован в конце прошлого года, сочетает в себе лучшую сборку, повышенную производительность и маневренность, а так же экономичность и безопасность. 

Кран-новинка Hitachi SCX2800A-3 грузоподъемностью 275 тонн и максимальным вылетом основной стрелы 91,45 м, имеет эксплуатационную массу 255 тонн (вместе со стреловым оборудованием).

В качестве силового агрегата используется двигатель Cummins QSL9 (Stage IIIA/ Tier 3) мощностью 272 кВт. Так же, в рабочее оборудование крана SCX2800A-3, входит высокоскоростная тросовая эко-лебедка грузоподъемностью 13,5 т., система гидравлики с уникальным комбинированным гидравлическим контуром HSC собственной разработки и опциональные широкие башмаки и редукция противовеса.

Для комфорта оператора и облегчения выполнения операций, новый гусеничный тяжелый кран Хитачи SCX2800A-3, оснастили тормозом механизма поворота, откидной кабиной с удобной панелью управления и усовершенствованным рабочим местом.

Повышенную рабочую безопасность, новому крану обеспечивают: новый ограничитель подъема крюка и ограничитель раскачки, камера слежения за барабаном и задней частью, автофиксатор барабана, система дистанционных измерений.

Ко всему перечисленному можно добавить, что производитель постарался обеспечить максимальную конструктивную удобность демонтажа крана для транспортировки. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.