John Deere вывел на рынок новый премиальный сельхозтрактор
Новости → Новинки
John Deere добавил в свою специализированную премиальную линейку сельхозтехники новый трактор 5115RH .

Новый 5115RH с базовыми шинами 230/95 R40 обеспечивает 68,3 см свободного пространства до дышла и 72,6 см до середины оси. Дополнительное интегрированное руководство эксплуататции, документация и телематика, устанавливаемые на заводе-изготовителе, сводят к минимуму ущерб посевам на полях, где высажены посевные культуры, например овощи. 

«John Deere твердо привержен рынку высококачественной продукции и предлагает наилучшие возможные решения в области электропитания для клиентов, которым нужны эти специально настроенные машины», - сказал Джон Дойл, менеджер по маркетингу продукции John Deere. «Кроме того, фермеры сказали, что были разочарованы отсутствием технологий и сбора данных, доступных для этого класса тракторов, и изо всех сил пытаются найти квалифицированную рабочую силу для их эксплуатации. Модель 5115RH решает эти проблемы с помощью интегрированной технологии и повышенного комфорта оператора, обеспечивая лучшую топливную эффективность и гидравлическую мощность в своем классе".

Операторы могут настраивать оптимальную скорость движения трактора от 45 км/ч до 48,3 км/ч с помощью трансмиссии John Deere Command 8 с функцией ползучего передвижения, что позволяет трактору поддерживать постоянные низкие скорости, необходимые для посадки, сбора урожая или подготовки грядок для посева. Трактор 5115RH оснащен двигателем John Deere Tier 4 мощностью 115 л.с., который в сравнении с предшественником, прибавил в мощности 8 % и на 36 % увеличил крутящий момент.

«Установленное на заводе интегрированное руководство позволяет снизить утомляемость оператора и снизить вероятность повреждения урожая», - сказал Дойл. «Картографирование полей, документирование распыла, сбор данных, связь ISOBUS и управление секциями также доступны, чтобы помочь клиентам принимать более обоснованные решения по агрономии и оборудованию с данными, поступающими из их полей и оборудования. Клиенты могут делиться этой информацией по беспроводной сети без усилий со своими доверенными консультантами или сотрудники, использующие операционный центр John Deere. "

На сходящие с конвейера новые машины 5115RH, сразу установлена телематическая система JDLink , которая позволяет владельцам тракторов и операторам контролировать критически важные функции техники из кабины или удаленно. Состояние машины, местоположение, эффективность работы оператора, диагностика и интервалы обслуживания могут быть проверены с помощью JDLink, чтобы поддерживать парк тракторов в отличном рабочем состоянии.

Кроме этого для снижения утомляемости оператора, производитель внедрил технологию iTEC , автоматически выключающую и включающую ВОМ при подъеме и опускании заднего сцепного устройства.

В качестве дополнительного оборудования тракторы серии John Deere 5R оснащаются проверенной гидравлической системой с компенсацией давления и потока (PFC) с переменным давлением до 20000 кПа. Эта чувствительная к нагрузке система немедленно запускает поток, когда это необходимо. Когда поток больше не требуется, насос возвращается к низкому давлению в режим ожидания без потока, увеличивая эффективность использования топлива. В режиме ожидания PFC может быть на 30 % более эффективным, чем сопоставимая система с открытым центром. PFC обеспечивает быстрый отклик и минимизирует потенциальную потерю энергии, что способствует общей эффективности трактора и обеспечивает гидравлический поток до 117 л/мин.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.