Giti Tire проверит давление
Новости → Новинки
Сингапурский производитель шин Giti Tire запускает свою первую систему контроля давления в шинах (TPMS) Giti Fleet SMART для коммерческих транспортных средств, которая была впервые анонсирована на выставке CV в Бирмингеме (Великобритания).

Сообщается, что Giti Fleet SMART, которая скоро станет доступна в Европе, позволяет владельцам и операторам автопарков постоянно контролировать и анализировать шины своего парка грузовиков. Giti сказал, что система делает автопарк более эффективным, сокращает время простоя и является экономически эффективным.

По словам Giti, информация о техническом обслуживании и другие данные собираются мгновенно в электронном виде с помощью новой TPMS, которая затем может прогнозировать и предотвращать возможные поломки шин. Если обнаружена потеря давления в шинах, SMART немедленно отправляет уведомления водителю и оператору автопарка. После этого автопарк может анализировать и решать ситуацию, в том числе связываться со своим ближайшим дилером или использовать придорожную программу Giti Assist.

На выставке CV Show команда Giti продемонстрировала новую TPMS как новым, так и существующим клиентам, и, как сообщается, получила отличные отзывы о том, как она может помочь операторам парка транспортных средств как с операционной, так и с финансовой точек зрения.

Комментируя новую TPMS SMART, Тони МакХью, директор по продажам и маркетингу TBR в Великобритании в Giti Tire, рассказал, что TPMS станет важным компонентом усилий компании по минимизации аварий на дорогах, посредством немедленного уведомления 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.