Renault Trucks к 125-летию подготовила ограниченную серию тягачей
Новости → Новинки
Renault Trucks отмечает свой 125-летний юбилей выпуском специальной серии из 125 седельных тягачей T High 1894 Edition.

В дизайне этого автомобиля нашли свое отражение как современные тенденции, так и отсылка к историческому наследию марки, в частности, к исконно использовавшимся цветам в логотипе бренда Berliet.

К примеру, кабина окрашена в цвет «Синяя полночь», в то время как ряд деталей экстерьера, включая окантовку облицовки радиатора и кронштейн для светового и звукового оборудования, выполнены в золотисто-желтом оттенке, а красные акценты присутствуют на колесных дисках.

На фронтальной части кабины и по ее бокам нанесены специально разработанные логотипы данной серии T High 1894 Edition, что добавляет автомобилю индивидуальности и подчеркивает его связь со своими историческими корнями. На боковых обтекателях автомобиля угадывается сочетание логотипа Renault Trucks с образом локомотива, ставшего в начале 20-го века эмблемой марки Berliet.

В интерьере кабины прослеживается использование той же цветовой гаммы. Приборная панель и рулевое колесо выполнены в оттенках «Синей полночи», а отделка элементов дверей дополнена красно-синими тонами.


Обрамление люка в крыше кабины красными вставками и красная строчка в черных креслах Recaro в сочетании с нанесенным золотисто-желтым цветом логотипом 1894 Edition гармонично дополняют друг друга во внутреннем пространстве кабины. Красные вкрапления присутствуют также на напольных ковриках, а желтые – в оформлении солнцезащитных шторок.

Специальная серия T High 1894 Edition оснащена 13-литровым двигателем мощностью 520 л.с. с АКП Optidriver, ровным полом, панорамной приборной панелью и вторым дисплеем с навигационно-развлекательной системой ROADPAD+ с камерой заднего вида.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.