Новый алюминиевый контейнер с подвижным полом для интермодальных перевозок
Новости → Новинки
Известный российскому потребителю, производитель прицепной техники, кузовов и контейнеров с подвижным полом, компания Knapen Trailers, пополнила свою коллекцию специальных решений.

Исходя из специфики деятельности и индивидуальных нужд заказчика перевозящего отходы, завод Knapen Trailers совместно с итальянским дилером Oprandi & Partners, разработали пригодный для комбинированных перевозок, алюминиевый контейнер длиной 14 метров с уникальным 10-миллиметровым подвижным полом.


Новый 45 футовый алюминиевый контейнер трансформирует контейнерное шасси в полуприцеп с подвижным полом. Специальная конструкция контейнера сочетает в себе выносливую конструкцию шасси с прочной и легкой конструкцией кузова, что в целом обеспечивает высокую прочность и низкий собственный вес.



Функции контейнера включают складную платформу и специальные храповики для ремней, в результате чего, все части тела находятся в пределах установленных размеров, поэтому перевозчик сможет извлечь максимальную выгоду из объема 84м3.




Этот полуприцеп с полутекущим подвижным полом имеет поддоны спереди и сзади. Управление полом происходит с помощью ручной гидравлически, а так же все функции контейнера могут работать без электричества. Дополнительную безопасность обеспечивает пневматическое устройство блокировки задней двери.


Поворотные замки расположены на расстоянии 12 метров и 14 метров. Контейнер также имеет карманы, позволяющие поднимать или снимать с помощью вилочного погрузчика порожний контейнер. Боковые стенки, изголовье и конструкция дверей выполнены из прочных профилей Knapen Trailers.


Новый интемодальный контейнер с подвижным полом Knapen Trailers, был одобрен и сертифицирован в соответствии с высокими стандартами, действующими на железнодорожном и водном транспорте.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.