«Тонар» разработал спецприцеп для перевозки корнеплодов
Новости → Новинки
Завод «Тонар» добавил в линейку производимых полуприцепов сельскохозяйственную модель Тонар-9593 для перевозки корнеплодов.

Новая модель полуприцепа призвана устранить механические повреждения корнеплодов при их транспортировке, как следствие улучшить товарное качество продукции, уменьшить потери при хранении, а также сохранить кулинарные качества продукта.

Полезный объем кузова полуприцепа составляет 26 м3, что является важным показателем для эксплуатации полуприцепа в средних хозяйствах, занимающихся выращиванием и переработкой овощных культур.

Характерная особенность новой модели - донная выгрузка посредством резинового лепесткового транспортера, которая совместно с системой ударогасящих ремней, позволяет уберечь сельскохозяйственный груз от повреждений, что в свою очередь дает возможность сохранить урожай длительное время.

Задний борт полуприцепа оснащен гидравлическим приводом, который имеет ряд преимуществ: увеличивает скорость разгрузки на 25-30% (в зависимости от типа груза); снижает нагрузку на донный транспортер (во время разгрузки); обеспечивает удобство разгрузки.

Высота Тонар-9593 чуть более трех метров, что так же способствует снижению повреждения груза при загрузке и выгрузке полуприцепа.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.