Новая пневматическая подвеска Triton Tri-Drive – это сверхвысокая грузоподъемность на бездорожье
Новости → Новинки
Компанией Link Manufacturing, Ltd была выпущена новая пневмоподвеска Triton Tri-Drive Link 105K, разработанная для использования в многоосных конфигурациях грузовиков для тяжелых и внедорожных перевозок.

Разработанный для традиционной производственной линии установки Triton Tri-Drive Link 105K, дает OEM-производителям жизнеспособный и эффективный способ расширить ассортимент своей продукции за счет увеличения несущей способности существующих автомобильных платформ.


Пневматические подвески Triton Tri-Drive разработаны для гибкости применения и могут комбинироваться для обеспечения различной грузоподъемности транспортного средства, в том числе с 16 тонной одноосной, двухосной 32 тонной и 48 тонной трехосной конфигурациями. Triton Tri-Drive предназначены для бесшовной интеграции с большинством крупных производителей грузовиков и моделей мостов большой грузоподъемности. Система крепления Triton оснащена очень широкими несущими кронштейнами, которые обеспечивают стабильную проходимость, а так же предсказуемое и хорошо сбалансированное управление. Так же качество езды улучшается благодаря высоко расположенным пневматическим пружинам Triton и подрессоренным пружинным седлам, которые обеспечивают сочленение в диапазоне плюс-минус 4 дюйма, сводя к минимуму крен.


Tri-Drive также оснащен продольными и боковыми управляющими стержнями, которые отслеживают верное положение и своевременно выравнивают оси. Задние балки связаны торсионной балкой, что еще больше повышает устойчивость при движении. Все агрегаты оснащены мощными амортизаторами, а уникальные регулирующие клапаны двойной высоты, помогают подвеске поддерживать оптимальную высоту дорожного просвета независимо от уровня нагрузки. Пневматические подвески Triton Tri-Drive разработаны для обеспечения максимальной долговечности при минимальных требованиях к техническому обслуживанию. Установленные полиуретановые втулки предоставляют более длительный срок службы и избавляют от смазки, а так же более эластичны и устойчивы к нефтяным дистиллятам, в отличии от втулок из натурального каучука.

Все металлические детали обрабатываются с помощью запатентованной технологии Link-KOAT, которая гарантирует коррозионную стойкость и защиту от ржавчины даже в тех случаях, когда поверхности подвергаются чрезмерному истиранию, воздействию агрессивных химикатов и других факторов тяжелых условий окружающей среды.


Для конечного пользователя эта подвеска улучшит качество езды и срок службы автомобиля, водители высоко оценят несущую способность и стабильность крена, а так же теперь есть возможность намного быстрее пересекать неровную местность, что означает больше «ходок» за смену.

«Используя наши новые пневматические подвески Triton Tri-Drive, OEM-производители теперь смогут предлагать оборудование с большей производительностью, предоставляя им доступ к рынкам добычи полезных ископаемых, карьерных и лесозаготовительных работ, которые они могут в настоящее время не обслуживать», - сказал Билл Отт, вице-президент Link по проектированию.

«Опыт Link в разработке прочных военных подвесок также способствовал разработке пневматической подвески Tri-Drive Triton. Способность Tri-Drive Triton, обеспечивает максимальную тягу на самой суровой местности, отчасти является результатом его очень продвинутой конструкции балки военного класса», - сказал Нил Марделл, менеджер по тяжелым профессиональным продуктам Link.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.