Новая разработка на 75% экономит время установки на шасси грузовых платформ и КМУ
Новости → Новинки
Входящая в группу компаний Cargotec, компания Hiab запустила две новые каркасные модульные системы FrameWorks, позволяющие сократить время и затраты для установки на грузовые шасси грузовых платформ и рам для кранов Hiab.

В систему FrameWorks вошел каркас Hiab BodyWorks предназначенный для тяжелых кранов и Hiab T-Body для легких кранов серии Hiab T-series. Предварительно изготовленные модули-каркасы имеют сварную конструкцию без болтов с деталями, что сокращает время и стоимость монтажа кузова.


Спомощью HIAB FrameWorks удалось на 75% сократить время монтажа рам для кранов большой грузоподъемности и на 75% уменьшить время необходимое для монтажа кузовов. К примеру, используя Hiab T-Body, кран HIAB легкой серии T, может быть установленным всего за четыре часа.


Директор направления тяжелых кранов Hiab и проекта FrameWorks, Марсель Боксем сказал: «Когда клиенты покупают кран, они хотят, чтобы он был в работе как можно скорее, в то время как бодибилдеры хотят обслуживать как можно больше клиентов. Наша новая модульная система установки кузовов крановгрузовых автомобилей значительно сокращает время монтажа, а конструкция без сварных швов делает их более быстрыми в установке и более легкими в обслуживании».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.