Nissan в Европе обзавелся новым «каблучком»
Новости → Новинки
Компания Nissan усилит сегмент компактных фургонов в Европе новой моделью NV250.

Nissan NV250 – не что иное, как перелицованный Renault Kangoo. Машина создана в рамках альянса Renault-Nissan и призвана поставляться в те страны, где более сильны позиции бренда Nissan.

Это уже не первый опыт подобного маркетингового хода. Некоторое время назад на базе первого поколения Renault Kangoo выпускался Nissan Kubistar.

Нынешняя модель, скорее всего, займет промежуточное положение между выпускаемыми в настоящее время моделями NV200 и NV300.

Новый ниссановский «каблучок» отличают повышенная безопасность и надежность, а благодаря использованию бортовой интеллектуальной системы Nissan Intelligent Mobility и расширенной гарантии – 5 лет или 160 000 км – он становится весьма привлекательным инструментом для ведения бизнеса.

Ко всему прочему клиенты извлекут максимальную пользу из множества предложенных конфигураций двигателя и интерьера, двух колесных баз и многочисленных опций. NV250 будет поставляться как фургон, так и в исполнении Combi.




Из других особенностей стоит выделить грузоподъемность в 800 кг, наличие моторов соответствующих требованиям Euro 6D-Temp, низкую стоимость владения.

Nissan NV250 поступит в продажу в Европе в сентябре этого года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.