ЧЕТРА модернизировала бульдозер ЧЕТРА Т9
Новости → Новинки
В скором времени потребителям станет доступен новый легкий бульдозер ЧЕТРА Т9 с модернизированной гидросистемой навесного оборудования. Модернизированный бульдозер ЧЕТРА Т9 оснащенный системой нивелирования, успешно справился с тестовыми испытаниями.

В рамках теста бульдозер прошел площадку и точно по загруженному в систему проекту, подготовил поверхность. Это подтвердило стабильную работу модернизированной гидравлической системы с системой нивелирования. Помимо этого эксперты отметили плавную и приемлемую скорость перемещения отвала бульдозера Т9. В целом внедрение системы нивелирования, позволяет бульдозеру в 2,5 раза повысить точность работ, а расходы на эксплуатацию сократить на половину.

Кроме концерна «ЧЕТРА» и предприятия ПАО «Промтрактор», в проекте участвовала российская специализированная инжиниринговая компания ООО «МИКОНТ» и ООО «ГЕКСАГОН ГЕОСИСТЕМС РУС» – российское подразделение Hexagon Geosystems, входящая в группу компаний HEXAGON (один из международных лидеров в области разработки и внедрения технологий и IT-решений).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.