Nokian выпустил шины для прицепов в новой размерности
Новости → Новинки
Компания Nokian Tyres объявила о расширении размерных рядов шин для прицепов в линейках R-Truck и E-Truck.

Шины Nokian R-Truck Trailer размерности 265/70 R19,5 и 275/70 R22,5 поступят в продажу летом 2019 года, сообщает пресс-служба финского концерна.

Покрышки данной серии, как уточняет производитель, подходят для любых работ с использованием прицепов, при которых требуются хорошие свойства самоочистки и надежное сцепление с покрытием. 

В частности, модель R-Truck Trailer адресована владельцам лесовозных прицепов, работающих в сложных дорожных условиях и на бездорожье. 

Покрышки Nokian R-Truck запущены в производство в 2018 году; в серии представлены шины для всех осей, а также прицепов; модели данной линейки предназначены для езды как по дорогам общего пользования, так и вне дорог. 

В нынешнем году расширится также размерный ряд шин серии Nokian E-Truck Trailer. Покрышки размеров 265/70 R19,5 и 385/55 R22,5 поступят в продажу летом 2019 года, модели размерности 235/75 R17,5 и 245/70 R17,5 станут доступны осенью. 

«Эти всесезонные шины для прицепов адаптированы для локальных и региональных маршрутов. Они идеально подходят как для Центральной Европы, так и для Скандинавии, поскольку имеют зимний сертификат (3PMSF)», – отметил менеджер по продукции в компании Nokian Tyres Теппо Силтанен. 

Как заявляет производитель, шины E-Truck способствуют более экономичному расходу топлива, отличаются малым сопротивлением качению и имеют прочный каркас с возможностью восстановления протектора.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.