Suzuki представил абсолютно новый грузовик Carry
Новости → Новинки
Компания Suzuki показала в Индонезии мировую премьеру - совершенно новый грузовик Carry.

В 1976 году Suzuki начала экспорт Carry из Японии и в том же году открыла его производство в Индонезии. С тех пор Carry получил признание за простоту эксплуатации и долговечность, найдя свое применение в сельском хозяйстве, рыболовстве и строительстве. 

Новый Suzuki Carry (4).JPG

По данным исследований (февраль 2019 года), грузовики Кэрри были поставлены в 145 стран мира с совокупным объемом продаж более двух миллионов единиц (не считая Японию). Сейчас в Индонезии, на малотоннажный грузовик Suzuki Carry приходится почти 50% всех продаж. Новый Carry запущенный в производство в апреле текущего года, будет экспортироваться почти в 100 стран мира. В первый год производства планируется изготовить 70000 машин, которые будут предлагаться в трех цветовых решениях (белый, черный и металлик).

Новый Suzuki Carry (5).JPG

Абсолютно новый Carry обеспечивает то, что ожидают сегодня все клиенты грузовиков - грузоподъемность, прочность, комфорт и производительность.

Carry K15B-С с колесной базой 2205 мм, будет выпускаться в двух габаритных вариантах, где 4195 × 1765 × 1910 мм (ДхШхВ) придется на грузовик с увеличенной бортовой платформой и высотой борта 425 мм, а 4195 × 1675 × 1870 мм для меньшей версии борта с высотой 360 мм. Обе грузовые платформы имеют низкую высоту палубы и открытие бортов с трех сторон, что значительно упрощает погрузо-разгрузочные работы.

Новый Suzuki Carry (3).jpg

Новый Suzuki Carry(2).jpg

K15B-С получил новый 4-цилиндровый 1,5-литровый двигатель с многоточечным впрыском, мощностью 97 л.с. и максимальным крутящим моментом 135 Нм при 4400 об/мин. В качестве тормозов используются передние дисковые и задние барабанные. Передняя подвеска Макферсон, задняя жесткая ось. Для увеличения долговечности нового грузовика, производитель установил толстую и прочную раму шасси, усиленную подвеску и произвел защиту от ржавчины и коррозии кабины и шасси.

Кабина K15B-С стала больше, прочнее и выносливей. Теперь кабина вмещает до 3 человек, имеет много секций для хранения, систему Audio + AC (Tipe AC-PS), сдвижные вперед и назад сиденья, руль с гидроусилителем, ключ с иммобилайзером, а задняя часть кабины оснащена защитой.

interior-cabin.png interior-steer.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.