Тягач Renault T-High получил новую спецверсию
Новости → Новинки
Компания Renault Trucks Россия представила очередную новинку из коллекции лимитированных серий седельных тягачей модели T-High.

Если в прошлом году, в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, российским клиентам был презентован T-High «Голеодор», то в 2019-м пришел черед серии Renault Trucks T-High «Турмалин».

Свое название и цвет кабины грузовик получил в честь крайне редкого камня, месторождения которого на нашей планете почти полностью выработаны. Совсем скоро он останется исключительно в виде драгоценности только у истинных коллекционеров.

Как и подобает редкости, Renault Trucks T-High «Турмалин» оснащен 13-литровым двигателем мощностью 480 л.с., который агрегатируется с 12-ступенчатой АКП Optidriver. На машине установлены увеличенные до 1470 л топливные баки, добавляющие водителю уверенности в магистральных рейсах.

Высокая спальная кабина с ровным полом, сиденьями на пневмоподвеске, климат-контролем и отделкой салона Carbon Ultimate обеспечат комфорт водителя в дальних рейсах.

Кроме того, седельный тягач оснащен 40-литровым холодильником, дополнительной теплоизоляцией кабины, дистанционным управлением функциями комфорта в спальной зоне и другими преимущества, которые по достоинству оценят водители дальнобойщики.

Лимитированная серия Renault Trucks T-High Турмалин получила системы помощи при трогании на подъеме, курсовой устойчивости, предотвращения опрокидывания, помощи при экстренном торможении и многое другое.

Для данной лимитированной серии компания Renault Trucks Россия предлагает выгодные условия финансирования сделки через «Рено Финанс Сервис Восток». При внесении авансового платежа в размере от 20 до 49% процентная ставка составит 12,9% годовых. Срок лизингового периода варьируется от 18 до 42 месяцев. При внесении аванса в 25% и более возможно увеличение лизингового периода до 48 месяцев.

Кроме того, владельцы Renault Trucks T-High «Турмалин» смогут воспользоваться Сервисным контрактом «Прагматик» по цене всего 7500 руб. в месяц вне зависимости от срока лизинга и ежегодного пробега автомобиля. Также в течение трех месяцев предоставляется тестовое использование двух сервисов транспортно-информационной системы Optifleet «Отчеты» и «Маршрут».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.