Новые самовыравнивающиеся косилки для экскаваторов Bobcat
Новости → Новинки
Компания Bobcat расширила свой каталог продукции для благоустройства, выпустив новую серию навесных роторных косилок для своих мини-экскаваторов. Новое навесное оборудование особенно применимо для использования в ландшафтном дизайне, расчистке земель, в муниципалитетах, парках, коммунальном хозяйстве, рекреационной, строительной и арендной отраслях.

На данный момент из новой серии представлены две новые косилки для экскаваторов. Это модели SL FM 60 и SL FM 85, которые совместимы с мини-экскаваторами Bobcat E17 (1,7тонн), E20 (2,0 тонны) , E26 (2,6 тонны) и E35z (3,5 тонны).

Новые косилки для экскаваторов Бобкат.jpg

Новая косилка SL FM 60 имеет ширину реза 600 мм и гидравлический поток 16-38 л/мин, а новая косилка SL FM 85 имеет ширину реза 850 мм и гидравлический поток 36-70 л/мин. Обе модели оптимизированы для использования на мини-экскаваторах Bobcat, при этом не требуется никаких внешних дренажных линий, поэтому их можно легко заменить на разные машины с функцией Direct To Tank. 

Уникальной особенностью новых косилок предназначенных для рынков Европы, Ближнего Востока и Африки, является схема торможения барабаном, которая останавливает навесное оборудование в течение 12 секунд. Для дополнительной безопасности косилки также оснащены стойкими защитными кожухами для отвода мусора. Новые цепные косилки могут использоваться во время движения, функция самовыравнивания гарантирует простоту эксплуатации и максимальную производительность. Они просты в использовании и не требуют дополнительного обучения операторов, что является ключевым фактором для компаний, сдающих спец технику в аренду. 

Как и все навесные мини-экскаваторы Bobcat, косилки демонстрируют универсальность, предлагаемую этими машинами, используя большой вылет и маневренность. Новые косилки оснащены роликами, чтобы точно повторять контуры различных поверхностей, поэтому они предназначены для скашивания травы на неровной поверхности, где другие косилки не могут работать. Они являются идеальными инструментами для обрезки и измельчения растительности, веток, густой травы, кустарников и небольших деревьев на поверхностях канав, дорог, склонов, берегов рек, парков и заборов. Помимо пересеченной местности новые косилки могут работать в труднодоступных местах, например, вокруг пилонов, солнечных панелей и заборов. Косилки могут также использоваться для скашивания участков, которые содержат мусор.

В стандартной комплектации косилка SL FM 60 оснащена 32 ножами, благодаря чему эта модель прекрасно подходит для подрезания побегов кустарников и высокой травы.

Косилка SL FM 85 может поставляться в версиях с молотом (12) или ножом (24 + 12). Версия косилки с молотом предназначена для более тяжелых применений, таких как срезание саженцев и более густой поросли. 

Другие характеристики новых цепных косилок Bobcat, включают прямой привод, противоударный антикавитационный клапан и ограничитель давления для оптимизации скорости резки.

Длительный срок службы изделия обеспечивается сменными износостойкими полозьями, передние и задние износостойкие защитные кожухи и двойной кожух. Косилки также имеют сменные режущие цепочки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.