Марка «Клинцы» модернизировала 20-тонный кран
Новости → Новинки
«Клинцовский автокрановый завод» провел модернизацию крана серии КС-45719-К-1В грузоподъемностью 20 тонн.

В модернизированном кране увеличены грузовысотные характеристики, появилась возможность комплектования крана дополнительным противовесом массой в одну тонну и порталом для монтажа данного противовеса, отмечает производитель.

Все изменения были произведены благодаря увеличению опорного контура, изменению конструкции стрелы, а также изменению силового треугольника.

Помимо модернизации в данную серию кранов введены новые опции.

Так, «Южный пакет» включает маслоохладитель, кондиционер в кабине крановщика, гидравлические масла для эксплуатации при высоких температурах, лакокрасочные материалы и гальванические покрытия для работы в тропических широтах.

В «Северном пакете» предусмотрены специальные гидравлические масла для применения в регионах с низкой температурой, утепление аккумулятора, топливопровода топливного бака и кабины крановщика, установка стекол с подогревом, автономный отопитель (марка, модель и мощность по желанию заказчика) и подогрев гидравлического бака.

В качестве дополнительных опций потребителям может быть предложена возможность установки кабины повышенной комфортности и обзорности, установка электропропорционального управления (джойстики) и оборудование крана двойными тормозами для работы с опасными грузами.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.