Полуприцеп-тяжеловоз "Политранс" с системами помощи при трогании и маневрировани
Новости → Новинки
Новая модель высокорамного полуприцепа-тяжеловоза "Политранс" 94165-40-5H00 с оптимальным сочетанием технических характеристик, эксплуатационных качеств и цены.

Грузоподъёмность полуприцепа составляет 41,4 тонны при снаряженной массе 11,6 тонн. Трал оснащен пневматической 4-х осной подвеской. Клиренс 297 мм. Это позволит эксплуатировать его и на магистралях и в условиях бездорожья. Первая ось - подъемная! 

Длина платформы 11020 мм, трапы механические. Полуприцеп оснащен уширителями, подъёмником запасных колес, отбойными брусьями, съёмными стойками, инструментальным ящиком.
В базовой версии на полуприцеп установлены системы помощи при трогании TractionHelp и помощи при маневрировании Optiturn от WABCO. 

Первая система незаменима при трогании с места в горку. Тройное нажатие на тормоз поднимает ось, нагрузка увеличивается на седло тягача, улучшается сцепление шин с дорогой и трогание происходит без пробуксовок и других неприятных эффектов. 

А система помощи при маневрировании также поднимает ось при движении в повороте со скоростью до 30 км/ч, что уменьшает износ шин.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ПКФ «Политранс»
+7 (351) 245-3916
http://politrans.ru