Выпущена новая модель прицепа-тандема
Новости → Новинки
Прицеп-тандем "Политранс" 84289-0000070 разработан для перевозки в сцепке с тягачом различной дорожно-строительной техники. Грузоподъемность прицепа-тадема составляет 21,6 тонны, а снаряженная масса всего 5,4 тонны. Длина погрузочной платформы до трапов составляет 7500 мм.

Ее настил комбинированный - сталь со вставками из бука. В передней части платформы располагаются 2 упора для техники.

Подвеска прицепа - 3-х осная, пневматическая BPW. Ошиновка двускатная шинами размером 235/75 R 17,5. Погрузочная высота составляет 888 мм.

Для заезда техники используются трапы с гидравлическим приводом. Конструкций предусмотрена сдвижка трапов по ширине. Блок управления трапами располагается с правой стороны прицепа в металлическом ящике. Настил трапов, так же как и настил платформы комбинированный - сталь и дерево. Для снижения веса модели прицеп-тандем оснащается приставными алюминиевыми трапами, которые устанавливаются на основные трапы. Таким образом достигается малый угол въезда - всего 8 градусов. В транспортном положении приставные трапы хранятся в специальном отсеке под платформой.

В стандартную комплектацию прицепа-тандема входят:

  • металлический инструментальный ящик,

  • дополнительные опоры для заезда техники

  • увязочные проушины на платформе RUD
  • противооткатные упоры
  • манометр для определения осевой нагрузки

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ПКФ «Политранс»
+7 (351) 245-3916
http://politrans.ru