Изготовлен особенный новый полуприцеп
Новости → Новинки
Компания Knapen Trailers изготовила для Bookhoop Transporte GmbH , совершенно особенный полуприцеп с подвижным полом и задним гидробортом BAR.

Одной из особенностей нового полуприцепа со сдвижным полом, является боковая сдвижная дверь, при открытии которой получается проем шириной 6,8 метра, что позволяет легко загружать и разгружать сбоку широкие и неделимые грузы. Вторая особенность данного полуприцепа – это складывающийся под заднюю часть кузова гидроборт BAR, который дает возможность осуществлять погрузку и разгрузку общих и навалочных грузов без погрузочного дока или погрузчика. Так же, благодаря самонесущей конструкции, полуприцеп легок и имеет большой объем.

Поуприцеп Knapen Trailers (2)(1).jpg Поуприцеп Knapen Trailers (8).jpg

Поуприцеп Knapen Trailers (1).jpg Поуприцеп Knapen Trailers (4).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.