На заводе "Автотор" представили новый грузовик Hyundai New Mighty
Новости → Новинки
В рамках ежегодной дилерской конференции Hyundai Truck and Bus на калининградском заводе «Автотор» были представлены новинки грузовиков Hyundai – New Mighty. Выход грузовика на рынок запланирован уже на 2019 год.

Не так давно на заводе в Калининграде для коммерческих моделей Hyundai был подготовлен новый цех сварки, модернизирована линия окраски и цех сборки. При этом непосредственно на «Автоторе» все шасси получают необходимые универсальные и специализированные надстройки.

В декабре 2018 года на калининградском заводе «Автотор» стартовало серийное производство коммерческих автомобилей Hyundai HD35 и Hyundai HD35 Сity по полному циклу. Теперь, почти вся линейка грузовых моделей Hyundai выпускается на мощностях «Автотора» по полной технологической цепочке, включая сварку и окраску. Начало сотрудничества отечественного завода с южнокорейским производителем Hyundai отмечено с 2011 года, когда был дан старт производства грузовых автомобилей HD78.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.