Первый в России 12-метровый прицеп на 4-х осях в категории О2(до 3,5 тонн)!
Новости → Новинки
Выпущен уникальный 4-осный прицеп-автовоз в категории О2 (до 3,5 тонн)!

Наша компания разработала и выпустила первый в России 12-метровый прицеп-лафет категории О2(до3500кг) повышенной грузоподъемности на 4 осях! Рама длинной  около 10 метров позволяет размещать и перевозить 2 автомобиля общим весом до 4-4,5 тонн. До этого все прицепы оснащались максимум тремя осями (2 сзади + 1 спереди). Усиленная рама из стали 09Г2С, C-обрызные лонжероны толщиной 4мм и нагрузка на каждую ось до 1800кг в целом позволяют перемещать и другие грузы. При этом его вес составляет около 1500кг.
Конструкция прошла сертификацию и запущена в серийное производство. По желанию заказчика может быть выбран любой тип настила пола(стальной лист, ламинированная фанера, автовозная перфорация с пуклеванием).
В базовой комплектации рама покрывается лакокрасочным покрытием. Опционально - горячее цинкование. Задний скос может быть заменён на прямой. 

 

Комментарии 1

Аноним
Ответить
Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Багем, ООО
+7 (953) 415-0647
+7 (953) 415-4747
https://bagem.ru