Обновленный Mercedes V-Class доступен для заказа в России
Новости → Новинки
Российские дилеры Mercedes-Benz начали принимать заказы на рестайлинговую версию вэна V-Class.

Новый V-Class доступен на нашем рынке как в виде обычного вэна, так и в версиях Marco Polo и Marco Polo Horizon, в которых автомобиль представляет собой компактный кемпер.

Как и прежде, в России будут представлены как базовые машины, так и вэны с пакетным оснащением, списки оборудования для которых сформированы на основе предпочтений покупателей. Линий исполнения будет две: Avantgarde и Exclusive. 

В качестве опции покупатели обновленного V-Class смогут заказать сиденья «люкс» от представительского седана S-Class с функциями спального места, массажа спины и климат-контроля. 

На российском рынке новый V-Class доступен в трех версиях: дизельных V 200 d (136 л. с.) и V 250 d (190 л. с.) и бензиновой V 250 BlueTEC (211 л. с.). 

Базовый V-Class 2019 модельного года стоит в России 3 457 000 рублей. Стартовая цена кемпера Marco Polo – 4 241 000 рублей.

mercedes-benz-v-class-2019-marco-polo-sales-rus.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.