Avant Tecno выпустит совершенно новые колесные погрузчики
Новости → Новинки
Финский производитель колесных погрузчиков компания Avant Tecno объявила о создании совершенно новой, самой большой и мощной серии погрузчиков.

Погрузчик серии 800 расширяет границы производительности компактного погрузчика с грузоподъемностью 1,900 кг и высотой подъема 3,5 м. Тем не менее, его размеры - ширина 1,5 м, длина 3,4 м, высота 2,2 м и вес от 2,500 кг - и шарнирная конструкция делают серию 800 очень универсальным и мощным компактным погрузчиком.

Для начала будет доступно две модели Avant 860i и Avant 850.

Погрузчик Avant 860i, оснащен дизельным двигателем Kohler KDI 1903 TCR 42 кВт / 57 л.с. (EU Stage V и США Tier 4 Final) с турбонаддувом и общей топливной рампой.

Погрузчик Авант 850.jpg

Погрузчик Avant 850 предназначен для рынков, выходящих за рамки стандартов EU Stage V и Tier 4 США и агрегатируется дизельным двигателем Kubota V2403 36 кВт / 49 л.с.

Погрузчик Avant 860 (2).jpg

Гидростатическая трансмиссия с гидравлическим приводом на каждом колесе вместе с двумя областями скорости привода является известной особенностью компактных погрузчиков Avant. Максимальная скорость привода серии 800 составляет 30 км / ч, а расход масла вспомогательной гидравлики для навесного оборудования достигает 80 л / мин.

Телескопическая стрела также входит в стандартную комплектацию серии 800. Стрела выдвигается и втягивается гидравлически на 825 мм и дает максимальную высоту подъема 3,5 м до шарнирного пальца. Это позволяет производить погрузку на грузовые автомобили с высокими бортами, на тележки-дозаторы и т.д. Гидравлическая самовыравнивающаяся система автоматически удерживает груз при подъеме и опускании стрелы.

Погрузчик Avant 860 (1).jpg

Серия 800 оснащена системой быстрого крепления навесного оборудования, что позволяет легко его менять одним движением руки в любых условиях, так как гидравлические шланги навесного оборудования соединены с многофункциональным соединителем.

Серия Avant 800 в стандартной комплектации имеет сертифицированную открытую кабину ROPS / FOPS, кроме того, в качестве опции доступна закрытая отапливаемая кабина. Эта кабина DLX устанавливается на шасси погрузчика с антивибрационными опорами, что гарантирует отличную шумо- и виброизоляцию. Эффективное отопление, вентиляция и большие окна еще больше повышают удобство использования. Кабина DLX также может быть оборудована кондиционером.

Широкий ассортимент навесного оборудования Avant, насчитывающий 200 наименований, так же доступен для серии 800. Это делает модель 800 очень универсальной и эффективной машиной для различных сфер применения: ландшафтный дизайн, строительство, обслуживание недвижимости, сельское хозяйство, различные погрузочно-разгрузочные работы и т.д.

Серия Avant 800 будет представлена на выставке Bauma 2019 в Мюнхене, Германия с 8-14 апреля. Прогнозируемое начало производства новой серии погрузчиков - осень 2019 года.

Погрузчик Avant 860 (3).jpg



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.