Выпущен новый крюковой мультилифт
Новости → Новинки
Один из лидеров производства самосвальных кузовов и полуприцепов, Компания MEILLER представила новый крюковой мультилифт RS26, который в свою очередь стал продолжением новейшей серии надежных крюковых погрузчиков, выпускаемых компанией.

Этот погрузчик премиум-класса имеет высокую полезную нагрузку и скорость и подъем. RS26 предназанчен для тяжелых условий эксплуатации с 3-х и 4-х осными транспортными средствами. По сравнению с предыдущей моделью RS26 стал оегче на 710 кг, но при этом удвоил рабочую скорость. Благодаря грузоподъемности 26 тонн новый мультилифт RS26 стал не только самым легким и быстрым грузоподъемным механизмом в своем роде, но и самым мощным. Два ряда отверстий в раме облегчают монтаж конструкции с помощью болтов, а ее уникальный закрытый профиль обеспечивает высокую степень жесткости при кручении.

RS26 доступен в двух вариантах: в дополнение к блоку с классическим скользящим крюковым рычагом, новый крюковой подъемник также будет доступен в версии TS с телескопическим поворотным рычагом. Помимо возможности удлинения, рычаг в последней версии также может поворачиваться. Эта дополнительная функция позволяет пользователю сохранять плоскость контейнера при его натягивании, тем самым максимально используя прочность проверенной гидравлической системы MEILLER. Когда речь идет о длине транспортируемых контейнеров, поворотный рычаг также позволяет достичь огромных отклонений.

Вся система разработана для простой и удобной работы. Это стремление также очевидно в новой системе дистанционного управления isar-control 3, которая обеспечивает практическое, интуитивное управление водителем всеми функциями подъемного крюка с безопасного расстояния и, одновременно, с четким наблюдением всего процесса. В то же время, все действия на протяжении всего рабочего цикла автоматизируются с помощью интеллектуальной системы управления. Это повышает как эффективность, так и безопасность устройства. Еще одна уникальная особенность крюкового погрузчика RS26 заключается в том, что вся модель, от стальных компонентов до гидравлических систем и электронных элементов поставляются от одного производителя - MEILLER.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.