Ford обновил Transit Custom Sport, Transit Connect Sport и Transit Courier Sport
Новости → Новинки
Компания выпустила новую версию Ford Transit Custom Sport. Она получила 2,0-литровый турбодизель EcoBlue, мощность которого составляет 185 л.с., а крутящий момент равен 415 Нм. Двигатель может комплектоваться шестиступенчатой механической, а также шестиступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift.

Ford прогнозирует выбросы CO2 до 151 г/км и соответствующий средний расход топлива на уровне 6,9 л/100 км. Фургон Transit Custom Sport, поступивший в продажу в середине 2019 года, также получит технологию FordPass Connect в стандартной комплектации. Она превращает автомобиль в точку доступа WiFi до 10 устройств.

22133313.jpg

c2118cce.jpg

2550374e.jpg

В системы безопасности включены даптивный круиз-контроль с интеллектуальным ограничителем скорости, система удержания автомобиля в полосе движения, а также система мониторинга слепых зон и помощь при парковке Active Park Assist.

Как и прежде, Transit Custom Sport доступен в нескольких конфигурациях, включая пассажирский и грузовой фургоны, а также версии с короткой и длинной колесной базой. Все они получили «улучшенное рулевое управление, управляемость, а также ощущение более отзывчивого и маневренного фургона».

d39cbbac.jpg

Спортивная версия будет отличаться двумя полосами на капоте и переднем бампере. Будет предложена иная отделка боковых зеркал, дверных ручек. Появятся новые комплекты 17- и 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков. В салоне установлены сидения, частично отделанные кожей.

c7b0cbd2.jpg

Также появится фургон Ford Transit Connect Sport, который представили на выставке коммерческого транспорта IAA в 2018 году, он поступил в продажу с модернизированным 1,5-литровым турбодизелем EcoBlue и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Мощность составляет 120 л.с., средний расход топлива оценивают в 5,0 л/100 км, выбросы CO2 - от 130 г/км.

Как и Transit Custom Sport, Transit Connect Sport оснащен спортивной отделкой, включая полосы и 16-дюймовыми колесными дисками. Сидения также частично отделаны кожей.

336cc17c.jpg

Наконец, обновлен компактный Transit Courier Sport, который идет с аналогичным внешним видом. Он может быть оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым турбодизелем TDCi мощностью 100 л.с. и 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым EcoBoost, который также генерирует 100 л.с. Оба мотора работают с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.