Представлена новая марка Европейских тракторов
Новости → Новинки
Лидер производства сельхозтехники в Китае компания YTO Group Corporation, входящая в китайскую группу Sinomach представила новый бренд тракторов.

Новый бренд сельскохозяйственных тракторов - Mancel, разработан специально для Европейского рынка был презентованы на выставке SIMA 2019.

Новый трактор Мансел.jpeg

На данный момент разработана серия тракторов Mancel F5, в которую входят четыре модели с мощностью силовых агрегатов 89 кВт / 121 л.с., 98 кВт / 133 л.с., 107 кВт / 145 л.с. и 115 кВт / 156 л.с.

Все модели оснащены рядными 4-цилиндровыми двигателями N45 Stage V, производства FPT Industrial, имеющие объем 4,5 литра, систему впрыска Common Rail (до 1600 бар) и турбокомпрессор Wastegate. Так же двигатели имеют запатентованную технологию FPT Industrial HI-eSCR2, где ее ключевыми элементами являются: дизельный катализатор окисления (DOC), инжектор AdBlue и встроенная система SCR, способная ограничивать выбросы NOx и PM. Система повышает устойчивость, производительность и эксплуатационные расходы и не требует ТО.

Задний мост новых тракторов и 4-ступенчатая коробка передач собственного производства YTO, а передняя подвеска от марки Carraro.

Компания YTO планирует завершить разработку и провести тестовые испытания новой техники к концу 2019 года. Дальнейшее производство нового бренда тракторов Mancel будет налажено в городе Сен-Дизье (Франция).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.