Mercedes-Benz Vito с марта доступен с новыми двигателями и опциями
Новости → Новинки
С марта текущего года Mercedes-Benz Vito будет доступен в Западной Европе с новыми двигателями и цифровыми сервисными пакетами.

Расширяя ассортимент своей продукции, подразделение Mercedes-Benz Vans обновило свой бестселлер в сегменте среднеразмерных фургонов. Среди основных изменений – 4-цилиндровые дизельные двигатели с высоким крутящим моментом для Vito Tourer с одобрением в качестве легкового автомобиля.

По сравнению с предшественником новая линейка двигателя OM654 обладает уменьшенными выбросами вредных веществ и улучшенной топливной экономичностью, а также оптимизированными параметрами в отношении шума и вибраций.

С началом продаж в марте, силовые агрегаты уже знакомые по модельному ряду Mercedes-Benz Cars, отныне будут доступны для использования и на коммерческих автомобилях Mercedes-Benz Vans.

Кроме того, Vito получит дополнительную возможность "вхождения" в цифровой мир. Следуя за Sprinter, многие цифровые услуги, предлагаемые в рамках программы Mercedes PRO connect, также будут доступны и для Vito с ДВС с лета 2019 года.

Модуль связи (LTE) с установленной в нем SIM-картой обеспечит необходимые к этому технические предпосылки. Продукты Mercedes PRO connect и решение по управлению автопарком помогут повысить эффективность использования фургончика, снизить эксплуатационные расходы и улучшить доступность автомобиля, а также облегчить связь между водителем и автопарком. Данные решения призваны обеспечить более эффективный контроль за автопарком, а также снизить нагрузку на водителей.

Обновленный Mercedes-Benz Vito немного «подрастет» в начальной комплектации с предложением дополнительных элементов оборудования. В частности, будет предложен гораздо более широкий диапазон колес и возможностей для креатива. Клиенты смогут выбрать один из четырех дополнительных цветов кузова, а также 17-, 18- и 19-дюймовые легкосплавные диски.

Кроме того, будут предложены инновационные функции комфорта, такие как Highbeam Assist PLUS, новые роликовые основания для крепления сидений, система экстренного вызова Mercedes-Benz с функцией помощи при поломке. Коррекции была подвернута и комбинация приборов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.