Новинка завода ТЕХИНКОМ-Автомаш
Новости → Новинки
Сравнительно молодой производитель автоцистерн ПК ТЕХИНКОМ-Автомаш (входит в группу «Техинком»), изготовил новую модель топливозаправщика АТЗ-11 базирующуюся шасси МАЗ-5340С2 (4х2).

Топливозаправщик АТЗ-11 для транспортировки СНП плотностью не более 860 кг/м3, оснащен двухсекционной стальной цистерной объемом 11 000 литров. Поперечное сечение цистерны чемоданного типа, а продольное постоянное. Налив в емкость возможен как сверху, так и снизу. Алюминиевые крышки горловин и счетчик жидкости ППО-40-0,6 СУ сделаны на производстве «Промприбор». На каждом отсеке имеется дыхательное устройство УД-280 с огнепреградителем. Пневматический донный клапан, а так же блок подготовки воздуха для привода донных клапанов и блок их пневмоуправления от Civacon. 

Напорно-всасывающие рукава от Technoflex имеют длину 3 м и диаметр 75 мм. Раздаточный рукав длиной 5 м и раздаточный кран диаметром по 25 мм. Насос СВН-80. Фильтры очистки ФСП-80 (грубой) и ФСП-50 (тонкой). Лестница расположеная позади цистерны, комплектуется складным поручнем и антискользящими ступенями.

АТЗ-11 Техинком (3)(1).jpg

АТЗ-11 Техинком.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.