Представлен новый инкассаторский фургон на базе Форд Транзит
Новости → Новинки
Компания Форд Соллерс пополнила модельный ряд своих коммерческих спецавтомобилей. К линейке фургонов для инкассации, присоединилась новая модификация на базе Ford Transit L2H2 (турбодизель 125 л.с.), которая имеет меньшую на 190 мм высоту, составляющую теперь 2300 мм.

Инкасаторский Ford Transit L2H2 (2).jpg

Благодаря заниженному кузову фургона, автомобиль спецназначения сможет въезжать на многие парковки, которые зачастую имеют ограничители высоты. Вследствие чего возрастет безопасность инкассации, так как автомобиль сможет находиться ближе к объекту. В том числе спецмашина не будет занимать место обочине дороги или на парковке, в процессе ожидания груза. 

Новая версия «Транзита», как и прежняя стандартная имеет возможность бронирования разными классами, в том числе по вторым и третьем, а так же комбинированным.

Так же к модели опционально на выбор доступны полный или передний привод, специальная климатическая система, система пожаротушения, центральный замок блокировки дверей, бойницы, крепления для оружия. А для повышения безопасности и контроля, предлагается комплекс телематики, способный удаленно отслеживать геопозицию и состояние рабочих систем спецмашины, а так же 8-ми камерная система внутреннего и внешнего видеоконтроля с фиксацией видео на встроенный жесткий диск.

Инкасаторский Ford Transit L2H2 .jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.