ГК СТТ представил новый пожарный автомобиль на шасси Валдай 12
Машина оборудована цистерной для воды объёмом 2 м³ и баком для пенообразователя вместимостью 140 л, сообщает пресс-служба СТТ.
Комбинированный пожарный насос позволяет тушить возгорание с помощью обычных стволов нормального давления, а также тонко-распределёнными струями.
Общая высота пожарной машины не превышает 2,8 м. Угол поворота передних колёс достигает 50 градусов, а радиус разворота – 8,4 м. Надстройка вмещает пять человек боевого расчёта в полной амуниции.
«Валдай 12» оснащён тяговитым дизельным двигателем ЯМЗ-534 (169 л.с.; 662 Нм) в паре с 6-ступенчатой коробкой передач с широким диапазоном передаточных чисел. Тормозная система – пневматическая, с дисковыми тормозными механизмами на всех колёсах.
Комментарии
Грузовые новости
-
Новое поколение полуприцепов Evolution от Berger и Schm...
-
CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной...
-
«Донснабкомплект» получил десять современных мусоровозо...
-
«ГАЗель» и «Соболь» оснастили подушками безопасности
-
В России началось производство нового минивэна Sollers ...
-
UMG впервые представил публике ратрак РТ-6
-
Foton Auman Galaxy 9 LNG: газовый флагман нового поколе...
-
Новейший газомоторный КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ-2025...
-
Владельцев грузовиков на газе могут освободить от платы...
-
«Галичанин» изготовил и отгрузил КМА-150-1 в исполнении...
Последние обсуждения