Выпущен новый погрузчик
Новости → Новинки
Компания Doosan спроектировала и изготовила новый колесный погрузчик с грейферным захватом. Официально, новая машина будет представлена на выставке Bauma в Мюнхене с 8-14 апреля 2019 года.

Новинка DX250WMH-5 имеет более устойчивую стрелу и два гидравлических цилиндра на рукояти, что позволяет лучше распределить нагрузку и избежать слишком большого движения на грейфере. Максимальная высота стрелы составляет 12 м, максимальный рабочий радиус действия 10,7 м, а максимальная рабочая глубина 4,7 м.

Еще одна особенность нового погрузчика, это подъемная кабина, которая обеспечивает отличную обзорность. Оператор может отрегулировать подъемную кабину с помощью рычага, установленного на задней стороне сиденья в кабине. Высота подъема кабины до 2,5 м, что обеспечивает лучшую видимость рабочей площади, особенно в котловане.

Фактически, назвать новинку непосредственно погрузчиком скорее всего нельзя, потому что компания будет предлагать широкий набор навесного оборудования, под разные профили работ. Скорее всего, это доработанная модификация  на базе колесного экскаватора последней модели - DX210W-5.

Экскаватор DX210W-5.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.