Очередная новинка Такеучи
Новости → Новинки
Takeuchi, выпустил новый компактный гидравлический компактный экскаватор TB235-2.

Конструкция TB235-2 отличается закругленным корпусом для улучшения видимости и функциональности, а обычный поворот хвоста с уменьшенным вылетом обеспечивает превосходную устойчивость.

Designed-for-Success(1).jpg

Экскаватор TB235-2С имеет рабочий вес 3465 кг. Глубина компания новой машины составляет 3245 мм, максимальный вылет стрелы 5225 мм и усилием отрыва 27,1 кН, что обеспечивает превосходный рабочий диапазон и производительность. Кроме того на TB235-2 установлен двигатель Yanmar 3TNV88F (EU Stage EP / EPA Tier 4) мощностью 18,2 кВт, который не требует дополнительных систем очистки выхлопных газов.

TB230-Engine.jpg

Рабочее место оператора просторное и оснащено автомобильным интерьером с мульти-информационным дисплеем, который информирует оператора о состоянии рабочих систем спецтехники.

Stay-in-your-seat.jpg

Управление работой экскаваторы производится с помощью джойстика.

Dialed-In.jpg

Так же в кабине есть система Pick Your Mode, с режимами ECO и High Altitude, что позволяют оператору выбирать наиболее подходящий режим работы.

Power-to-Perform-2.jpg

Опционально можно оснастить кабину кондиционером и отоплением, что обеспечит круглогодичный комфорт оператора в различных климатических условиях.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.