Коммерческие модели Peugeot и Citroen доступны в лизинг на льготных условиях
Новости → Новинки
Марки Peugeot и Citroen присоединились к государственной программе льготного автомобильного лизинга, представленной Минпромторгом РФ.

В частности, условия льготного лизинга распространяются на все модели коммерческих автомобилей марки Peugeot и Citroen, производимые в России: Peugeot Traveller, Citroen SpaceTourer, Peugeot Expert и Citroen Jumpy.

Данные можно приобрести на условиях льготного финансового лизинга со скидкой на оплату авансового лизингового платежа до 10% от стоимости автомобиля.

Чтобы воспользоваться программой льготного лизинга, клиенту нужно выбрать автомобиль в салоне дилеров Peugeot и Citroen, заключить договор финансовой аренды с лизинговой компанией, участвующей в программе.

После чего приобретенный лизинговой компанией автомобиль передается клиенту в лизинг, при этом лизинговая компания предоставляет скидку на оплату авансового платежа до 10% от стоимости автомобиля.

Причем в феврале на приведенные выше автомобили 2018 года выпуска действует специальное ценовое предложение. К примеру, выгода на покупку нового Peugeot Traveller первоначальной стоимостью 2 109 990 руб., может составить до 300 000 руб.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.