Двухрядная кабина производства Луидор-Тюнинг на шасси ГАЗ 3309
Новости → Новинки
ООО «Луидор-Тюнинг» постоянно расширяет ассортимент. Сегодня расскажем о последней разработке - двухрядной кабине на шасси семейства ГАЗ 3309.

Этот вариант модернизированного шасси очень популярен, так как сочетает в себе 5 мест для бригады рабочих и раму для установки бортовой платформы, автогидроподъемника или другой надстройки необходимой для работы. Кабина может быть оснащена 4-я или 2-я дверями по желанию клиента.

Благодаря увеличению кабины появилась возможность установки второго ряда сидений. Сидения оснащены трехточечными ремнями безопасности. На задних стеклах установлены механические стеклоподъемники.

Срок изготовления данной кабины составляет 4 дня, а специалисты Луидор-Тюнинг помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант надстройки.

242105c0f841d60403.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru