«Луидор-Тюнинг» представила фургон-рефрижератор
Новости → Новинки
Компания «Луидор-Тюнинг» выпустила фургон-рефрижератор 3011D2 со сдвижной перегородкой в грузовом отсеке.

Сама надстройка выполнена из сэндвич-панелей толщиной 80 мм и обшита внутри оцинкованным металлом.

Необходимая температура внутри отсека поддерживается холодильной установкой фирмы Terrafrigo; диапазон ее рабочих температур: от 0 до –20 °С.

Сдвижная перегородка, позволяет разделить фургон на два отсека различной кубатуры.

Одна из секций может использоваться как изотермический фургон для перевозки замороженных продуктов, а во второй температура будет регулироваться холодильной установкой.

Доступ в передний отсек в таком случае осуществляется через боковую дверь по правому борту.

В качестве шасси была выбрана полноприводная модель Isuzu ELF 3.5 Long 4х4 – в соответствии с пожеланием заказчика.

isuzu-luidor-3a.jpg

isuzu-luidor-3b.jpg

Полноприводная версия компактного Isuzu ELF появилась на рынке недавно, но уже привлекла к себе внимание перевозчиков своей маневренностью и повышенной проходимостью, что особенно актуально при работе в зимнее время и отсутствии в части населенных пунктов нормальных дорог.

Полная масса транспортного средства не превышает 3500 кг, что позволяет управлять машиной, имея в водительском удостоверении лишь категорию «B».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru