Новое решение от Kögel для перевозки негабаритных грузов
Новости → Новинки
Российским заказчикам стал доступен полуприцеп-тент Kögel с внутренней высотой 2760 мм. Полуприцеп предназначен для эксплуатации с тягачам с колесной формулой 4х2 и высотой седельно-сцепного устройства 1100 мм. Максимальная нагрузка на ССУ составляет 12 тонн.

2e82ea89-bcde-473f-95ba-54c38ecb8765.jpg

Длина грузовой платформы тентованного полуприцепа составляет 13, 62 м. Погрузочная высота под внешним лонжероном - 2,56 м.

Новый полуприцеп позволит перевозить крупногабаритные грузы, для которых используются автопоезда "мега" с низкой высотой погрузочной платформы. Новое решение от Kögel снижает экономические и организационные затраты по осуществлению транспортировки подобных грузов.

6c61f304-d9db-4e55-9c72-f77def62c0a9.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.