Новый Renault Master Z.E. пошел в массы
Новости → Новинки
Новый электрический фургон Renault Master Z.E. стал доступен для заказа европейским потребителям.

Главный козырь нового коммерческого электромобиля – возможность эксплуатации в «зеленых зонах» в любое время дня и ночи при вместимости, сравнимой с обычными большими LCV. 

Электромобиль обеспечивает пробег на одной зарядке до 133 км в реальном режиме эксплуатации. При этом на полную зарядку батареи уйдет не более шести часов. На машине устанавливается аккумуляторная батарея последнего поколения с отдачей 33 кВт*ч.

Специальное оборудование для Master Z.E. включает боковой зарядный разъем ZE, функцию предварительного нагрева и звуковой имитатор ZE – звук, который автомобиль издает на низких скоростях, чтобы быть более заметным для пешеходов.

Фургон Renault Master Z.E. доступен в трех вариантах колесной базы. Имеется также два варианта высоты крыши.

К моменту выхода на рынок сеть по продаже и поддержке коммерческих машин Renault Pro+ Business Center озаботилась обширным предложением по конверсии фургона в различные варианты, наиболее полно отвечающие запросам потребителей в различных секторах экономики.

renault-master-ze-3a.jpg

renault-master-ze-3b.jpg

renault-master-ze-3c.jpg

На электрический фургон установлена трехлетняя гарантия при пробеге 180 000 км, отдельно на батарею – пять лет или 108 000 км.

При создании нового Master Z.E. был использован опыт при разработке и производстве электромобилей Renault Kangoo Z.E. 33 и Renault ZOE, которые на данный момент являются самыми продаваемыми электрическим фургоном и электромобилем в Европе.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.