Новая модель полуприцепа от "Тверьстроймаш"
Новости → Новинки
"Тверьстроймаш" расширяет линейку базовых полуприцепов для классических перевозок. Новая модель 99395E обладает грузоподъемностью 54 тонны и может эксплуатироваться в составе автопоезда и с 2-х, и с 3-х осными тягачами. Используемая пневматическая подвеска SAF с эффективной осевой формулой: 1,2 и 3-я оси - стационарные, 4 и 5 - поворотные.

Длина платформы варьируется от 8,7 м до 14,7 метров. Предусмотрены выдвижные уширители до 29,9 м. Деревянный настил усилен металлическим профилем. 

Для максимального использования полезной площади для перевозки груза гуськовая часть имеет изгиб. Снижение веса также обеспечивается приставными легкосплавными трапами. Дополнительную опору и удобство погрузки самоходной техники обеспечивают трапы перехода - секции из легкого прочного сплава, которые можно уложить по бокам платформы в раздвинутом состоянии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.