«АвтоКрАЗ» и «Эверласт» выпустили новую автоцистерну
Новости → Новинки
«АвтоКрАЗ» совместно с компанией «Эверласт» разработал новую цистерну АЦ-10 на шасси КрАЗ-65053 с колесной формулой 6х4. Автоцистерна будет использоваться для транспортировки и временного хранения конденсата коксового газа.

Screenshot_2.jpg

Объем цистерны 10 куб.м. В качестве дополнительного оборудования установлен адаптер с фланцем на коробку отбора мощности; шестиметровый напорно-всасывающий сливной рукав в сборе с быстроразъемными соединениями UNIMAT; два по 6 м пенала сливного рукава; стационарные лестницы с трапом и поручнем для доступа к горловине; защитный короб заливной горловины; дренажный трубопровод для стока воды и другое оборудование.

Screenshot_3(1).jpg

В числе зарубежного оборудования используется американский самовсасывающий шиберный насос с приводом от КОМ шасси через кардан и фильтр грубой очистки продукта.

Screenshot_4(1).jpg

Верхний налив продуктов осуществляется через заливную горловину, гравитационный слив, слив через насосную установку и закачку емкости собственным насосом с углубленных в землю емкостей.

Screenshot_5(3).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.