ABT представил заряженный Transporter
Новости → Новинки
Тюнинговая фирма ABT Sportsline доработала Volkswagen T6 для перевозки спортивного снаряжения.

Вариант просторен на базе коммерческого авто, при этом может служить удобным транспортным средством для перевозки спортивного инвентаря.

С одной стороны, эта модель предлагает 5,8 кубометров обширного пространства для различного спортивного снаряжения. С другой стороны, 2-литровый двигатель BiTDI способен «выдать на гора» 235 л. с. и 490 Нм крутящего момента после вмешательства специалистов ABT Sportsline.

Внешность автомобиля также была переработана за счет фирменного комплекта ABT Aerokit.

В чреве тюнингованного Т6 спокойно размещается снаряжение длиной до трех метров, различные ящички и многое другое.

Повышение же мощности составило 31 л. с. по отношению серийному движку в 204 силы.

abt-transporter-3a.jpg

Это стало возможным благодаря перенастройке цифрового блока управления двигателем ABT (AEC), который специально запрограммирован для двигателя T6. Эта опция доступна и для моторов 2.0 TDI и 2.0 TSI. 

Подвеска также доработана специалистами ABT. На автомобиль можно установить пружины со специально подобранными характеристиками либо специальный комплект, регулирующий клиренс автомобиля.

Как уже было упомянуто, внешний облик также доработан специалистами ABT. Это касается передней облицовки радиатора, переднего и заднего спойлеров от ABT и аэродинамических юбок по бокам. 20-дюймовые колеса ABT GR, антикрыло над задней дверью недвусмысленно напоминает об агрессивном характере данного авто. Ему же вторят и четыре выпускные трубы глушителя.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.