Volkswagen показал Transporter для обслуживания холодильных установок
Новости → Новинки
На выставке Chillventa в Нюрнберге компании «Volkswagen Коммерческие автомобили» и PremiumPartner Bott представили модель Transporter с оборудованием для обслуживания холодильных установок.

Автомобиль был специально разработан для мобильного обслуживания промышленных холодильных установок и систем кондиционирования.

Основное внимания при конверсии компанией Bott GmbH & Co. KG было уделено обширным возможностям по креплению сервисного и монтажного оборудования в грузовом отделении автомобиля.

Благодаря модульной конструкции грузовой отсек транспортного средства может быть сконфигурирован с индивидуальным расположением полок и шкафов, небольших шкафчиков и ящиков несущей конструкции, а также напольными и настенными креплением инструмента и оборудования, в соответствии с предполагаемым использованием и потребностями заказчика.

В качестве исходной базы для трансформации послужил Volkswagen Transporter 2.0 TDI Blue Motion.

Грузовой отсек оснастили встроенными направляющими и специальными ремнями для надежной фиксации оборудования. При этом специальное оборудование может быть легко закреплено с использованием зажимов и фиксаторов, которые встроены в направляющие и полки.

В оснащение специализированного фургончика могут входить боковые поворотные шкафы, съемные кейсы, различные по назначению боксы и тиски.

volkswagen-transporter-cool-3a.jpg

volkswagen-transporter-cool-3b.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.