100 тягачей лимитированной серии BLACK GRIFFIN появятся на российских дорогах
Новости → Новинки
Готовясь к переходу на технику нового поколения, Scania подготовила специальное предложение - лимитированную серию тягачей текущего поколения, которая точно не останется без внимания на дорогах. BLACK GRIFFIN привлекает внимание оригинальным дизайном и улучшенным пакетом безопасности, а также комплексом сервисов для повышения рентабельности бизнеса. Первые машины уже помогают клиентам в Центральном, Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах решать транспортные задачи.

«Специальное предложение приурочено к окончанию производства PGR-серии Scania пятого поколения, которая была впервые представлена в 2004 году и отлично зарекомендовала себя в России. Лимитированная серия BLACK GRIFFIN - яркая, мощная, привлекающая внимание - включает тягачи Scania серии R с особым дизайном. Машины имеют нестандартный черный цвет кабины и изысканные объемные серебристые элементы на кузове, напоминающие крылья мифологического грифона – символа бренда Scania», - рассказал генеральный директор ООО «Скания-Русь» Войцех Ровински.

Особенность дизайна - текстильные дверные вставки из алькантары с вышивкой серебряной нитью. Подчеркивает эксклюзивность каждого тягача и уникальный порядковый номер, присвоенный каждой машине, размещенный внутри на дверях кабины, а также дублирующийся гравировкой на Scania Black Griffini Pad.

Scania Black Griffini Pad - современный дополнительный инструмент для эффективного управления и контроля автопарка, рассчитанный на использование встроенного приложения Scania Fleet, которое позволяет всегда иметь под рукой информацию, где находится техника, и оперативно получать данные об оценке водительского мастерства. Дизайн iPad выполнен в стиле Black Griffin.

Каждый из 100 тягачей BLACK GRIFFIN дополнительно оснащается усовершенствованной системой аварийного торможения AEB и электронной программой стабилизации ESP, снижающей вероятность заносов и переворотов.

При разработке лимитированной серии Scania традиционно сделала ставку на комплексные решения, направленные на увеличение эффективности и прибыльности бизнеса своих клиентов. Данное предложение можно приобрести на особых финансовых условиях с выгодой до 8% от общей стоимости техники и комплекса сопутствующих услуг. Эксклюзивный тягач BLACK GRIFFIN предлагается в рамках комплексного предложения «Scania Драйв». Покупатель заключает единый контракт с единственным поставщиком и ежемесячно оплачивает один счет, получая целый комплекс расширенных сервисов для максимально эффективной эксплуатации техники. В том числе лизинг и страхование, систему управления автопарком FMS, регулярное техническое обслуживание машины по индивидуальной программе, обучение водителей и другие опции.

5bbc5f709490c.jpg

5bbc5f7043d57.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.