НПО «ВЕКТОР» представил автоцистену-новинку.
Новости → Новинки
В каталоге НПО «ВЕКТОР» появилась новая модель спецтехники - автоцистерна для перевозки и краткосрочного хранения кислоты АЦК 8.1 на базе бортового автомобиля КАМАЗ-65115.

Цистерна кислотовоза с круговым сечением имеет объем 8,1 куб.м. и вместимость 8200 литров, изготовлена из стеклопластика толщиной 4 мм. на основе эпоксивинилэфирной смолы. Цистерна имеет один отсек и смонтирована на металлической опорной раме с удобной лестницей для обслуживания. По желанию заказчика автоцистерна оснащена БРС (быстроразъёмным соединением) из нержавеющей стали, кислотостойким рукавом и теплоизолирована минватой толщиной 50 мм.

Цистерна комплектуется насосом КМХ-65Д-40-200 с подачей 24 куб.м. и максимальной плотностью перекачиваемых жидкостей 1850 кг./куб.м. Проточная часть насоса выполнена из химически стойкой пластмассы — армлена, а уплотнение вала – торцовое из силицированныого графита .Насос может эксплутироваться при температурах до -50°С согласно У2 по ГОСТ 15150-69.

Автоцистена базируется на шасси КАМАЗ-65115 полной масса а/м 25200 (22400) кг. с установленным на него дополнительным оборудованием - КОМ, ТСУ, фаркоп пневмоэлектровыводы, кнопка Эра-Глонасс, гидрофикация для подключения насоса, МКБ, МОБ, ДЗК, предпусковой подогреватель ДВС, тахограф российского стандарта с блоком СКЗИ.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.