Hyundai выпустит водородную фуру в следующем году
Новости → Новинки
Компания остается одним из ключевых игроков на рынке водородной техники. На выставке спецтехники в Ганновере (Германия) Hyundai сообщил о своих планах выпустить водородную фуру уже в следующем году.

Модель будет использовать компоненты водородной системы ix35 и Nexo. Она также получит полуавтономные технологии. Производственную версию выпустят в 2019 году. Подробности пока не раскрывают. Известно лишь, что Hyundai предусмотрит аэродинамический дизайн, в том числе скульптурные боковые панели, особая форма боковых зеркал и спойлер. Стиль передней решетки перекликается с Nexo и Santa Fe, однако переработана под концепцию водородной техники. На экологичность фуры указывают также синие акценты и светодиодные элементы освещения, которые подчеркивают высокотехнологичность модели.

Hyundai отмечает, что фура будет конкурировать на европейском «экологически чистом рынке коммерческих автомобилей».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.